Archive for the ‘outdoors’ Category

image

open trip karimun jawa juni

arkananta outdoors Open trip karimunjawa di bulan juni tgl 1-3, 2-4, 4-6, 8-10, 15-17, 22-24, 29-1 juli.

Paket 3hari 2malam, Via jepara kapal express bahari pp

Fasilitas yang didapat
-tiket kapal expres pp
-makan 6x
-kapal wisata 2hari
-pemandu wisata
-snack 2x
-biaya masuk tempat wisata
-alat snorkling +life jaket
-ikan bakar
-es kalapa muda
-transport lokal (antar jemput dari pelabuhan ke Homstay 2x)
-dokumentasi bawa laut (under water)

Tempat yang di akan dikunjungi
-pulau tengah
-pulau kecil
-pulau gosong kemloko
-pulau menjangan besar (penangkaran Hiu)
-pulau menjangan kecil (sport ikan Hias)
-tanjung gelam/ ujung gelam

Harga mulai dari Rp 600an ribu……

Posted from Arkanantadroid

Advertisements

PAINTBALL DPRD KALTIM

Posted: June 24, 2011 in 17 agustus......, access mobile, adventure, alamat, ancol, anniversary, aranyacala, arkananta, arkananta outdoors, arung jeram, ATCS, badak, bakar ikan, bali, bandeng, beach, Bengawan, biologi, BKPM, boat, bogor, camera, cantik, carita, caving, ciberang, cikandang, cikaso, cimanuk, citarik, citatih, coban rondo, company gathering, cruising, cycling, DEPKES, divisi, dragon, eco tourism, elang jawa, elo, erruption, expedition, experiental learning, explore, family gathering, fiber optic, flying fox, fun, fun games, FURUKAWA, gunung api, gunung sitoli, helicopter, hiking, hotel jakarta, hutan, indah, indonesia, info, jalan-jalan, jatim, Jawa, juli, kabel, kalimantan, kantor, karimun, kegiatan, kobra, komodo island, kuburan, Lelah, lembang, lereng merapi, lokasi, lombok, maheswara, makassar, malang, mancing, mentawai, merapi mountain, mercusuar, museum, nusa keramba, operation, orang tua, ornamen, outbound, outdoors, outing, padang, paintball, pantai, papandayan, pelabuhan Ratu, pemda, penasaran, peralatan, perjalanan, perut bumi, PJR, plus, polda, prudential, pulau pramuka, pulau semak daun, pulau seribu, putra, python, radiant utama interinsco, RAFTING, rescue, rumah sakit, SAR, searh, sejarah, sertung, siberut, sikuai, simulasi tempur, siswa, situ gintung, snorkeling, snorkelling, snorkling, Solo, sukabumi, sungai, sunrise, sunset, surfing, surga burung, survival, susur goa, teambuilding, teambuilding games, telpon penting, TK, toraja, tour, travel, trecking, Tuhan, ujung kulon, ular, walking on the fire
Tags: , , , , , , ,

Simulasi tempur PAINTBALL merupakan salah satu tools dalam kegiatan outbound. Dimana dalam kegiatan ini peserta akan belajar bekerja sama dalam sebuah team, mengatur strategi serta melatih kepemimpinan guna menyelesaikan misi yang diberikan oleh instruktur.

Anggota DPRD Kaltim menyempatkan diri menikmati simulasi tempur PAINTBALL ini bersama Arkananta Outdoors team di Bandung.

Semoga kegiatan ini dapat lebih meningkatkan semangat dan etos kerja para anggota dewan tersebut.

Ganbatte…….!!!!!!!!!

paintball, rafting, arkananta, company gathering, outing

paintball DPRD Kaltim with Arkananta Outdoors

rafting, citarik, arkananta, arung jeram

kids rafting with arkananta outdoors at citarik, sukabumi

 

Rafting atau juga dikenal dengan nama arung jeram merupakan salah satu olahraga yang cukup extreme.

Tidak hanya membutuhkan peralatan tetapi juga membutuhkan skill/keahlian khusus untuk mengendalikan laju perahu karet menembus derasnya arus sungai yang dilewati.

citarik merupakan salah satu sungai di Sukabumi yang menjadi pilihan alternatif liburan yang menantang dalam ber-arung jeram.
Dengan grade III-IV maka sungai citarik cukup aman untuk melakukan aktifitas rafting, tidak hanya bagi orang dewasa tetapi rafting di sungai citarik juga dapat dinikmati oleh anak-anak usia minmal 5 tahun.

11 juni 2011, Arkananta Outdoors menemani anak-anak bermain air dan rafting di sungai citarik, Sukabumi

Badan SAR Nasional 115 / 352-1111
Badan SAR Jakarta 550-1111
Posko SATKORLAK & SATLAK BANJIR 382-2212 / 081-192-0203
Propinsi DKI JAKARTA 382-3113 / 350-0000
Posko Banjir Jakarta Utara 439-30152 / 439-34751
Posko Banjir Jakarta Barat 582-1765 / 582-1725P
osko Banjir Jakarta Selatan 727-86646 / 727-86657P
osko Banjir Jakarta Timur 487-02443
Posko Banjir Jakarta Pusat 384-3066
Posko Peduli Banjir Radio Suara Metro 570-8037 / 0812-1111-911″FM 107,8 Mhz
Polda Metro Jaya” 527-3545
Posko Banjir & SAR HIPERPALA 7062-2359 / 08888-309184(Himpunan Persaudaraan Pemuda PelajarPecinta Alam) PIC : Bp. Ferly
Posko Banjir Komando Armada Barat 424-3000
TNI AL (MARINIR) 426-3329
Pos Pemantau Pintu Air Katulampa Bogor 0251-344240
Pos Pemantau Pintu Air Pesanggrahan 0251-618151
Pos Pemantau Pintu Air Angke Hulu 0816-1488-940
Pos Pemantau Pintu Air Cipinang Hulu 873-4784
Pos Pemantau Pintu Air Sunter Hulu 845-93814
Pos Pemantau Pintu Air Pulo Gadung 475-5155
Pos Pemantau Pintu Air Sunter Utara 430-3691
Pos Pemantau Pintu Air Sunter Selatan 0818-158445
Pos Pemantau Pintu Air Depok 770-1484
Pos Pemantau Pintu Air Manggarai 390-4004
Pos Pemantau Pintu Air Karet 314-3427
Pos Pemantau Pintu Air Krukut Hulu 9363-4117
Pos Pemantau Pintu Air Pasar Ikan 692-4593
POLDA METRO JAYA 110
Pelayanan Masyarakat 523-4313
Pelayanan Masyarakat 523-4046
Pelayanan Masyarakat 523-4555
Pelayanan Masyarakat 570-7992
Penerangan POLDA 523-4000
Direktorat Reskrim Umum 570-3037
Direktorat Reskrim Khusus 523-4076
Direktorat Intelkam 570-8007
Direktorat Sabhara 523-4241
Yan Mas Narkoba 525-0110 / 0817-999-6666
Direktorat Pam Obvit 526-4073
Direktorat Lalu Lintas 5708013
Piket Lantas 523-4244
Patroli Jalan Raya (PJR) 8570-4164
Traffic Management Center (TMC) 8299-444
Yanmas SIM 544-6362
Yanmas STNK 523-4246
STNK Keliling 7088-3322
PATWAL 841-3630
Direktorat Samapta 570-8011
Biro Logistik 570-8017
Biro Personel 525-4251
Biro Operasi 570-7998
Biro Renbang 570-7995
Biro Bina Mitra 570-8010
Detasement Provost (Propam) 570-8016
Bidang Dokkes 522-0669
Bidang Humas 570-9250
Derek Polda 523-4540
Piket Polda 523-4555
POLRES METRO JAKARTA UTARA 4393-10174393-1055
Narkoba 4391-1758
Intelkam 437-4524
Lantas 4393-9034
Samapta 436-6632
POLSEK METRO KOJA 4393-1100
Pos Pol Tugu 4393-0286
Pos Pol Plumpang 4393-0148
Pos Pol Koja 4393-1390
POLSEK METRO PENJARINGAN 669-3773
Pos Pol Kamal Muara 559-0989
Pos Pol Kapuk Muara 667-0339
Pos Pol Pluit 669-2822
Pos Pol Muara Karang 6669-0839
Pos Pol Muara Baru 661-1024
Pos Pol Pantai Indah Kapuk 588-2629
Pos Pol BPL Pluit 666-1178
Pos Pol Pasar Angkasa 6669-6243
Pos Pol Pasar Ikan 6660-0171
Pos Pol Pluit Timur 669-5976
Pos Pol Jembatan Tiga 669-3155
POLSEK METRO PADEMANGAN 641-5152
Pos Pol Mangga Dua 692-8719
Pos Pol Bintang Mas 692-6710
Pos Pol Pademangan Barat 645-3472
Pos Pol Pademangan Timur 6471-1349
Pos Pol Ancol 6471-1514
POLSEK METRO PULAU SERIBU 440-9465
POLSEK METRO CILINCING 440-4640
Pos Pol Cilincing 440-2030
Pos Pol Semper Barat 441-0417
Pos Pol Kalibaru 440-1885
Pos Pol Sukapura 440-5018
Pos Pol KBN Cakung 4494-9212
Pos Pol Marunda 4485-0946
Pos Lantas Budi Darma 441-2758
POLSEK METRO TANJUNG PRIOK 4393-1680
Pos Pol Stasiun Tanjung Priok 4393-0068
Pos Pol Folker 4393-0057
Pos Pol Sunter 6530-5622
Pos Pol Podomoro 6471-2337
Pos Pol Sac nus ( jl.Nusantara) 652-2271
POLSEK METRO KELAPA GADING 453-2439
Pos Pol Kelapa Gading Timur 4584-5465
POLRES METRO JAKARTA BARAT 530-0330
Pelayanan Masyarakat 548-2371
Derek Pesing 565-8560
Pos Pol Tegal Alur 555-0969
Pos Lantas Kali deres 5439-0429
POLSEK METRO TAMBORA 632-9732
Pos Pol Jembatan Lima 692-2952
Pos Pol Jembatan Besi 632-5481
Pos Pol Kopi 692-6717
Pos Pol Ketapang 633-6918
POLSEK METRO TAMAN SARI 649-0544
Pos Lantas Taman Sari 691-2487
Pos Pol Taman Sari 692-2740
Pos Pol Glodok 626-2757
POLSEK METRO PALMERAH 5483667
Pos Pol Jati Pulo 568-1457
Pos Pol Petamburan 548-1376
POLSEK METRO CENGKARENG 545-9944
Pos Pol Cengkareng 545-9785
Pos Pol Rawa Buaya 544-0109
Pos Pol Kapuk 619-0596
Pos Pol Taman Palem 555-4444
POLSEK METRO TANJUNG DUREN 566-4810
Pos Pol Grogol 567-1123
Pos Pol Tomang 567-1934
Pos Pol Jelambar 1 566-4029
Pos Pol Jelambar 2 5696-6959
Pos Pol Jelambar 3 5697-9353
Pos Pol Jelambar 4 564-8444
POLSEK METRO KEMBANGAN 586-6555
Pos Lantas Pesing 566-4153
Pos Pol Taman Aries 585-4685
Pos Lantas Kembangan 587-1314
POLSEK METRO KEBON JERUK 548-3479
Pos Pol Pengumben 530-0457
Pos Pol Budi Raya 5367-0457
Pos Pol Kedoya Utara 581-8346
Pos Pol Kedoya Selatan 582-8469
POLRES METRO JAKARTA TIMUR 819-1476
Pelayanan Masyarakat 819-1478
Intelkam 851-5766Serse 819-1638
Biro Operasi 819-0814Derek 856-4604
POLSEK METRO PASAR REBO 871-8585
Pos Pol Gandaria 871-0360
POLSEK METRO MATRAMAN 858-3435
Pos Pol Kebon Sereh 856-3714
Pos Pol Utan Kayu 8516-2179
POLSEK METRO PULO GADUNG 489-2524
Pos Pol Kayu Putih 489-0128
Pos Pol Terminal Rawamangun 489-3437
Pos Pol Pulo Mas 489-3535
Pos Pol Pertokoan Pulo Mas 471-4099
Pos Pol Pemuda 4786-6953
Pos Pol Terminal Pulo Gadung 489-8687
POLSEK METRO CAKUNG 460-4348
Pos Pol Raya Bekasi 461-9064
Pos Pol Kawasan Industri 461-5075
Pos Pol Pulo Gebang 480-8688
POLSEK METRO MAKASAR 840-0757
Pos Pol Halim 809-2611
Pos Pol Kebon Pala 8080-9510
Pos Pol Cipinang Melayu 8660-8020
POLSEK METRO CIRACAS 840-3180
Pos Pol Kelapa Dua Wetan 8770-6699
Pos Pol Kp Rambutan 8779-9983
POLSEK METRO CIPAYUNG 8459-0237
Pos Pol Taman Mini 840-9442
POLSEK METRO KRAMAT JATI 8779-8145
Pos Pol Cililitan 800-0040
Pos Pol Pasar Induk 840-8130
POLSEK DUREN SAWIT 861-6138
Pos Pol Klender 8660-7887
Pos Pol Terminal Klender 860-7264
Pos Pol Pondok Kelapa 865-5151
POLSEK JATINEGARA 819-4757
Pos Pol Rawabening 819-3818
Pos Pol Kebon Nanas 819-7592
POLRES METRO JAKARTA SELATAN 720-6004
Pelayanan Masyarakat 720-6011
Intelkam 720-7619
Reskrim 720-6012
Narkoba 720-6009
Graha Purna Wira 720-3232
Derek 789-2672
POLSEK METRO KEBAYORAN LAMA
Pos Pol Pondok Indah 751-2175
Pos Pol Permata Hijau 548-1332
Pos Pol Kebayoran Lama 739-7826
POLSEK METRO TEBET 830-3552
Pos Pol Tebet Timur 830-3819
Pos Pol Manggarai 829-2813
Pos Pol Bukit Duri 829-7491
Pos Pol Kebon Baru 8370-1374
Pos Pol Menteng Dalam 8370-1376
POLSEK METRO SETIA BUDI 525-0072
Pos Pol Patra Jasa 527-9536
Pos Pol Pasar Rumput 830-8019
Pos Pol Kuningan 570-3388
POLSEK METRO MAMPANG PRAPATAN 798-7609
Pos Pol Kemang 7179-1575
POLSEK METRO PANCORAN 799-4221
Pos Pol Kalibata Indah 790-2881
Pos Pol TMP Kalibata 7919-5153
Pos Lantas Pancoran 799-2817
POLSEK METRO PASAR MINGGU 780-5444
Pos Pol Ragunan 780-6220
Pos Pol Pejaten Barat 719-7219
Pos Pol Ampera 7883-1817
POLSEK METRO CILANDAK 769-1000
Pos Pol Pondok Labu 751-3751
Pos Pol Lebak Bulus 766-7414
Pos Lantas Fatmawati 7591-0745
POLSEK METRO KEBAYORAN BARU 739-3234
Pos Pol Blok M Mall 724-5100
Pos Pol Senopati 722-1561
Pos Lantas Bundaran Senayan 7279-9009
POLSEK METRO CIPUTAT 741-0110
Pos Pol Serua 7463-1233
Pos Pol Cinere 7471-0030
Pos Pol Cirendeu 7470-6737
Pos Pol Bintaro 7388-0325
POLSEK METRO JAGAKARSA 786-4446
Pos Pol Lenteng Agung 780-1223
Pos Pol Ciganjur 787-2023
POLSEK METRO PAMULANG 743-2164
Pos Pol Pondok Cabe 740-1761
Pos Pol Pamulang 2 7463-0881
POLSEK METRO PASSANGGRAHAN 7388-6887
Pos Pol Petukangan Selatan 7369-2061
POLRES METRO JAKARTA PUSAT 390-0440
Pelayanan Masyarakat 390-9922
Command Center 3190-0900
Piket Lantas 390-9921
Reskrim 392-7592
Narkoba 3190-9057
Provost (Propam) 3190-2680
Intelkam 391-8388
POLSEK METRO GAMBIR 345-6422
Pos Pol Juanda 384-8709
Pos Pol Pecenongan 345-4365
Pos Pol Petojo 631-4366
Pos Pol Merdeka Barat 345-4364
Pos Pol Majapahit 345-4362
Pos Pol Roxy 631-2354
Pos Pol Monas Timur 345-8707
Pos Pol Krekot 385-4958
POLSEK METRO SAWAH BESAR 345-4363
Pos Pol Pasar Baru 381-4367
Pos Pol Mangga Dua Selatan 659-1143
Pos Pol Lap Banteng 381-4368
Pos Pol Samanhudi 384-6542
Pos Pol Rajawali 6585-0350
Pos Pol Kartini 601-1459
Pos Lantas Jembatan Merah 659-6792
POLSEK METRO KEMAYORAN 654-5878
Pos Pol Cempaka Mas 420-2541
Pos Pol Sumur Batu 424-1843
Pos Pol Utan Panjang 4388-3036
POLSEK METRO MENTENG 390-9162
Pos Pol Sabang 315-4371
Pos Pol Sarinah 314-1310
Pos Pol Thamrin 3190-1047
Pos Pol Cikini 310-6695
Pos Pol Latuharhary 315-4379
Pos Pol Taman Suropati 3193-5366
Pos Pol Cut Mutiah 3193-4370
POLSEK METRO TANAH ABANG 570-1585
Pos Pol Pejompongan 570-3027
Pos Pol Palmerah (Asia Afrika) 574-1726
Pos Pol Pasar Tanah Abang 314-3873
Pos Pol Benhil 573-1489
POLSEK METRO SENEN 420-9260
Pos Pol Pasar Senen 421-4929
Pos Pol Pasar Nangka 424-4345
Pos Pol Pasar Gaplok 391-8948
POLSEK METRO CEMPAKA PUTIH 424-0963
Pos Pol Achmad Yani 420-6499
Pos Pol Rawasari 424-3812
POLSEK METRO JOHAR BARU 424-1225
POLRES METRO KPPP 4393-2424
Bagian Operasional 4393-3728
Reskrim 4390-2210
Intelkam 4390-8857
POLSEK SUNDA KELAPA 693-0617
Pos Pol Muara Angke 662-3674
Pos Pol Muara Baru 6660-3664
POLSEK KALI BARU 440-5063
POLRES METRO BANDARA 550-7393
POLRES METRO BEKASI 884-1110
Intelkam 884-1828
Reskrim 884-2719
Sabhara 884-3657
Bimas 884-4918
Bagian Operasional 886-3555
Derek 884-1110
POLSEK BEKASI BARAT 884-2752
Pos Pol Bintara Perum Pd.Cipta 885-115
POLSEK BEKASI UTARA 889-89669
POLSEK BEKASI TIMUR 918-0546
Pos Pol Terminal Cut Meutiah 880-5585
POLSEK BEKASI SELATAN 824-02647
POLSEK PONDOK GEDE 846-2538
Pos Pol Kranggan 845-57951
Pos Pol Chandra 849-95863
Pos Pol Jatiwaringin 849-75393
POLSEK JATI ASIH 821-0110
POLSEK BANTAR GEBANG 825-50556
POLSEK TAMBUN 880-2738
POLRES KABUPATEN BEKASI 8911-3533
POLSEK CIBITUNG 890-1150
POLSEK CIKARANG 890-0871
POLSEK SETU 825-0532
POLSEK LEMAH ABANG 891-41940
Pos Pol Cikarang Baru 898-32179
Pos Pol Lippo Cikarang 897-2556
POLSEK CIBARUSAH 899-52516
POLSEK SERANG 899-52376
POLSEK KEDUNG WARINGIN 891-40153
POLSEK PEBAYURAN 891-50110
POLSEK SUKATANI 891-60765
POLSEK TAMBELANG 891-71110
POLSEK CABANG BUNGIN 891-80203
POLSEK TARUMA JAYA 889-90277
POLSEK BABELAN 892-0012
POLSEK MUARA GEMBONG 891-90074
POLRES METRO DEPOK 752-0014 / 772-02414
Derek 911-0344
POLSEK CIMANGGIS 874-1483
POLSEK SUKMAJAYA 778-28934
POLSEK BEJI 752-0529
POLSEK PANCORAN MAS 752-0529
POLSEK LIMO 754-4891
POLSEK SAWANGAN 749-6879
POLSEK BOJONG GEDE 0251-551110
POLRES METRO TANGERANG 552-3160
POLSEK BATU CEPER 552-3140
POLSEK CILEDUG 730-4324
POLSEK JATIUWUNG 590-3238
POLSEK CIPONDOH 554-41872
POLSEK BENDA 550-744
POLSEK SERPONG 756-1132
Pos Pol BSD 537-2539
POLSEK BALARAJA 595-1273
POLSEK CIKUPA 596-0681
POLSEK PASAR KEMIS 590-3874
POLSEK CURUG 598-2262
Pos Pol Lippo Karawaci 546-2847
Pos Pol Gading Serpong 542-01604
POLSEK TELUK NAGA 559-32015
Pos Pol Dadap 559-55911
POLSEK PONDOK AREN 731-5001
Pos Pol Bintaro 737-5333
POLRES KABUPATEN TANGERANG 599-5550
POLSEK LEGOK 546-9869
POLSEK SEPATAN 593-72740
POLSEK TIGA RAKSA 599-0292
POLSEK CISOKA 597-50743
POLSEK KRONJO 593-90734
POLSEK RAJEG 593-50102
POLSEK MAUK 593-30110
POLSEK KRESEK 593-80301
POLSEK PAKU HAJI 593-71872
POLRES BOGOR 7579-0800
POLSEK RUMPIN 7579-0800
PEMADAM KEBAKARAN 113
Sudin Jakarta Pusat 634-4215
Sudin Jakarta Utara 439-31063
Sudin Jakarta Barat 568-2284
Sudin Jakarta Selatan 769-4519
Sudin Jakarta Timur 858-2150
Sudin Kota Depok 772-12004
Sudin kota/Kabupaten Tangerang 558-2144
Sudin Kota Bekasi 889-57805
Sudin Kabupaten Bekasi 883-36732
PLN (CALL CENTER) 123
PLN Cabang Gambir 384-9301
PLN Cabang Kota 660-0121
PLN Cabang Kemayoran 720-1316
PLN Cabang Jatinegara 850-4428
PLN Cabang Tanjung Priuk 651-0117
PLN Cabang Tangerang 552-6719
PLN Cabang Kramat Jati 809-3636
STASIUN KERETA APIGAMBIR 386-2361
JATINEGARA 819-2318
PASAR SENEN 421-0164
TANAH ABANG 384-0048
JAKARTA KOTA 692-8515
MANGGARAI 829-2458
TANJUNG PRIOK 439-31978
PALANG MERAH INDONESIA
PMI DKI Jakarta 390-9422
PMI Jakarta Pusat 384-1474
PMI Jakarta Utara 439-35630
PMI Jakarta Timur 861-1832
PMI Jakarta Selatan 798-0332
PMI Jakarta Barat 560-0378
PMI Kota Depok 875-0772
PMI Kota Tangerang 553-1310
PMI Kabupaten Tangerang 552-3582
PMI Kota Bekasi 881-7243
PMI Kabupaten Bekasi 884-1712
PMI Unit Tranfusi Darah 390-6666
PDAM
PDAM Wilayah Barat (Palyja) 579-86555
PDAM Wilayah Timur (TPM) 577-2010
PDAM Wilayah Depok (Cibinong) 752-0897
PDAM Wilayah Tangerang 552-3338
PDAM Bekasi 884-1901
Penerangan Jalan Umum (PJU)
PJU Jakarta Timur 851-9252
PJU Jakarta Utara 430-8871
PJU Jakarta Barat 707-14611
PJU Jakarta Selatan 726-1984
PJU Jakarta Pusat 231-4444
TERMINAL BIS
Kampung Rambutan (Dalam Kota) 840-0062
Kampung Rambutan (Antar Kota) 840-0063
Pulo Gadung (Dalam Kota) 489-7748
Pulo Gadung (Antar Kota) 488-3742
Kalideres 544-5348
Lebak Bulus 750-9773
Rawamangun 489-7455
Cibinong 879-00894
Tangerang (Cikokol) 557-61265
Bekasi 884-1901
RUMAH SAKIT
RS Cipto Mangunkusumo 391-8301
RSPAD Gatot Subroto 344-1008
RS MMC Kuningan 520-3435
RS Harapan Kita Slipi 568-2424
RS Pertamina Pusat 720-0290
RS Medistra 521-0200
RS Penyakit Infeksi Sulianti Saroso 640-1412
RS Fatmawati 750-1524
RS PondoK Indah 750-2322
RS Puri Cinere 754-5488
RS Husada Mangga Besar 626-0108
RS Pelni Petamburan 548-0608
RS Sumber Waras Grogol 568-2011
RS Graha Medika Kb Jeruk 5369-5666
RS Jiwa Jakarta Grogol 568-2842
RS Dharma Jaya Mangga Besar 639-3627
RS Tresna Pangestuti 548-1625
RS PGI Cikini 314-9669
RS ST Carolus 390-4441
RS Islam Jakarta 424-4208
RSAL. Dr Mintohardjo 570-3081
RS Budi Kemuliaan 384-2828
RS YARSI 424-1859
RS Karantina 491-812
RS Ridwan Meuraksa 315-0535
RS Thamrin 390-4422
RS Jakarta 573-2241
RS Tebet 830-7540
RS Mata Aini 256-228
RS Harapan Kartini 789-1843
RS Persahabatan 4786-9335
RS UKI Cawang 809-2317
RS Polri Kramat Jati 809-0559
RS Mitra Keluarga Jatinegara 280-0666
RS Mitra Keluarga Kelapa Gading 458-52700
RS Mitra Keluarga Kemayoran 654-5555
RS AU Halim PK 472-3402
RS Pasar Rebo 840-0109
RS Atma Jaya Pluit 669-1909
RS Koja 4393-8478
RS Suka Mulya 430-1269
RS Medika Griya 645-9877
RS Satyanegara (Sunter Agung) 687-813
RS Bersalin Asih 270-0610
RS Bersalin YPK Menteng 390-9725
RS Bunda Menteng 319-22005
RS Haji Jakarta 800-0694
RS Gading Pluit 452-0201
RS Dharma Nugraha 470-7433
RS Harum 861-7212
RS Eva Sari Rawamangun 420-2851
RS Hermina Jatinegara 819-1223
RS Hermina Podomoro 640-4910
RS Hermina Daan Mogot 540-8989
RS Internasional Bintaro 745-5500
RS Dharmais 568-1570
RS Kartika Pulo Mas 470-3333
RS Kebayoran 739-3330
RSKO Fatmawati 769-5461
RS Manuela Mangga Besar 628-3117
RS Marinir Cilandak KKO 780-5415
RS Medika Permata Hijau 534-7411
RS Mediros Pulo Gadung 472-1336
RS Medistra 521-0200
RS Omni Medical Center Pulo Mas 472-2719
RS Pantai Indah Kapuk 588-0911
RS Pertamina Jaya Achmad Yani 421-1911
RS Pluit 668-4686
RS Tarakan 350-3150
RS Cengkareng 5437-2874
KODAM JAYA 809-3100
Kodim 0501 Jakarta Pusat 384-8041
Koramil 03 Senen 420-1756
Koramil 04 Gambir 381-1334
Koramil 05 Tanah Abang 573-7967
Koramil 06 Cempaka Putih 424-7421
Koramil 07 Kemayoran 424-5522
Kodim 0502 Jakarta Utara 651-0340
Koramil 01 Koja 439-31890
Koramil 02 Penjaringan 669-2430
Koramil 03 Tanjung Priok 439-30127
Koramil 05 Cilincing 440-1767
Kodim 0503 Jakarta Barat 568-6447
Koramil 01 Taman Sari 639-5326
Koramil 02 Tambora 690-4792
Koramil 03 Grogol Petamburab 548-4066
Koramil 04 Cengkareng 619-1334
Koramil 05 Kebon Jeruk 548-1157
Kodim 0504 Jakarta Selatan 722-0968
Koramil 01 Tebet 831-4093
Koramil 02 Mampang Prapatan 799-4575
Koramil 03 Pasar Minggu 780-6212
Koramil 05 Kebayoran Baru 722-1744
Koramil 06 Setia Budi 525-2981
Koramil 07 Cilandak 769-5146
Koramil 08 Jagakarsa 788-93589
Kodim 0505 Jakarta Timur 819-2570
Koramil 01 Jatinegara 819-3573
Koramil 02 Matraman 858-0126
Koramil 03 Pasar Rebo 840-0059
Koramil 05 Kramat Jati 809-3525
Koramil 06 Pondok Gede 847-0004
(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Cikampek 822-6666
(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Dalam Kota 801-1735
(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Janger 919-9999
(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Jagorawi 917-7777
(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL TB Simatupang 920-1111
(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Cipularang 022-2021-666
(Sentra Komunikasi) SENKOM TOL Wiyoto Wiyono 651-8350
PJR TOL CIKAMPEK 849-71122
PJR TOL JANGER 591-3648
PJR TOL JAGORAWI 877-93621
ATCS (Gangguan Lampu Lalu Lintas) 384-4022
salam, Sensei Deddy Mansyur, 5th Dan, S.K.I.F. JapanFounder, University of Houston Shotokan Karate-DoLife Member, University of Houston Alumni OrganizationMember, Shotokan Karate-Do International FederationInstructor, SKIF-UH/Bp/El Paso Corp./Chevron/Private DojoFormer Instructor, Interpol (International Police) Indonesiawww.uh.edu/shotokan
university of houston shotokan karate-do celebrating 29 years on campus same building same days same instructor 5’2″ 120 lbs

Excess mobile on rafting 14 Maret 2009

Excess Mobile on paintball, 14 maret 2009